Военный ныряльщик / Men of Honor (2000)

3.3.2014, 12:50

Военный ныряльщик / Men of Honor (2000)
Название: Военный ныряльщик
Оригинальное название: Men of Honor
Год: 2000
Страна: США
Слоган: «Историю творят те, кто нарушает правила»
Режиссер: Джордж Тиллман мл.
Жанр: Биографические, Драмы
Время: 02:09:16
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Кьюба Гудинг мл., Шарлиз Терон, Онжаню Эллис, Хэл Холбрук, Майкл Рапапорт, Пауэрс Бут, Дэвид Кит, Холт МакКэллани, Дэвид Конрад
Смотрите онлайн фильм «Военный ныряльщик». Картина вышла на экраны в 2000 году благодаря замечательному режиссёру Джорджу Тилману младшему. Очень примечательный фильм основанный на реальной биографии человека — Карла Брашира. Он рассказывает каково это быть негром в США в середине 20-го века. Казалось бы страна воевала за освобождение негров и равенство всех раcc. А нет, не так всё просто, до конца 60-х годов чернокожим американцам был полностью перекрыт доступ во многие государственные учреждения. Особенно ярко события показаны на примере чернокожего парня мечтающего стать военным водолазом.
Пару строк о сюжете фильма. Карл Брашир — афроамериканец. Мечта всей его жизни попасть во флот, но не простым матросом, а именно военным водолазом. В то время чернокожие в основном служили коками в ВМС. Чудом парень попадает в специальное учебное заведение для водолазов. Но поступить это ещё пол беды. На пути у Карла становится его инструктор Билл Сандэй, прославленный в прошлом спасатель…
Вы сможете приятно провести несколько часов за монитором при просмотре в HD качестве, совершенно бесплатно и без регистрации онлайн фильма «Военный ныряльщик».
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: