Водная жизнь / The Life Aquatic with Steve Zissou (2004)

7.3.2014, 00:08

Водная жизнь / The Life Aquatic with Steve Zissou (2004)
Название: Водная жизнь
Оригинальное название: The Life Aquatic with Steve Zissou
Год: 2004
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Уэс Андерсон
Жанр: Драмы, Комедии, Приключенческие
Время: 01:59:38
Цикл: Фильмы про море, Фильмы про монстров
В главных ролях: Билл Мюррей, Оуэн Уилсон, Кейт Бланшетт, Анжелика Хьюстон, Уиллем Дефо, Джефф Голдблюм, Майкл Гэмбон, Ноа Тейлор, Бад Корт, Сеу Жоржи
Главный герой фильма – Стив Зиссу, известный океанограф, основатель знаменитой Команды Зиссу, демонстрирующие на протяжении многих лет зрителям свой «Дневник наблюдения за природой». Однако со временем популярность его фильмов падает, поскольку и Стив уже не молод, да и его работы становятся пафосными и не интересными. Но старичок Стив не падает духом, ведь он остается все тем же Зиссу, любимчиком публики. И вот этой публике однажды демонстрируют фильм, в котором Команда Зиссу сталкивается с ужасным чудовищем, которое перекусывает пополам друга Стива и его соратника Эстебана дю Плантье. Тогда Зиссу решает организовать экспедицию и отправиться на поиски этого чудовища, чтобы отомстить за смерть своего друга…

Смотреть «Водная жизнь» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: