Водитель для Веры (2004)

11.3.2014, 19:32

Водитель для Веры (2004)
Название: Водитель для Веры
Год: 2004
Страна: Россия, Украина
Слоган:
Режиссер: Павел Чухрай
Жанр: Драмы, Русские
Время: 01:45:41
В главных ролях: Игорь Петренко, Алёна Бабенко, Богдан Ступка, Андрей Панин, Екатерина Юдина, Марина Голуб, Валерий Баринов, Наталья Гудкова, Алиса Гребенщикова, Дмитрий Высоцкий
Действие фильма происходит в СССР в 1960-е годы. Сержант Виктор – молодой и красивый юноша, готов на все ради карьеры. Его, курсанта привилегированной кремлевской роты, берет к себе водителем известный армейский генерал. Кроме того, генерал-лейтенант Серов хочет женить его на своей хромой и неудачливой дочери Вере. Новый водитель не особо-то и против стать зятем генерала. Он, будучи сиротой, вырос в нищете в детском доме и считает, что это его шанс выбиться в люди. Вера, не замечая его корыстных целей, привязывается к нему и уже строит планы о будущей семье. Но Виктор, постоянно заботясь о Вере и переживая с ней все невзгоды и проблемы, меняет к ней свое отношение и даже готов стать отцом ее родившегося ребенка…
Фильм «Водитель для Веры» снят в 2004 году режиссером Павлом Чухраем по собственному сценарию. В этом же году на кинофестивале «Кинотавр» картина была удостоена премии «Золотая роза», а в 2005 году – премии «Ника».
Смотрите онлайн художественный фильм «Водитель для Веры» в нашем виртуальном кинотеатре без регистрации и абсолютно бесплатно в хорошем HD качестве в любое время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: