Влюблён по собственному желанию (1982)

9.3.2014, 21:56

Влюблён по собственному желанию (1982)
Название: Влюблён по собственному желанию
Год: 1982
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Сергей Микаэлян
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:29:31
В главных ролях: Олег Янковский, Евгения Глушенко, Всеволод Шиловский, Ирина Резникова, Юрий Дубровин, Владимир Белоусов, Юрий Копыч, Кира Крейлис-Петрова, Иван Уфимцев, Светлана Шершнева
Смотрите онлайн комедийную мелодраму «Влюблён по собственному желанию», снятую в 1982 году советским режиссером Сергеем Микаэлянос по сценарию, написанному совместно с Александром Васинским. В 1983 году Евгения Глушенко за роль Веры Силковой была награждена кинонаградой «Серебряный Медведь» на Берлинском кинофестивале.
Сюжет фильма: Игорь Брагин, в прошлом преуспевающий спортсмен, сейчас, вследствие беспросветных кутежей и пьянок, опустился до простого работяги и бездельника. Однако по-прежнему сохранил свое обаяние и способность нравится женщинам. Вера Силкова работает библиотекарем. Она внешне невзрачная и непривлекательная, но очень добрая и сердечная девушка. Она всегда готов прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Итак, Брагин звонит Вере, надеясь на то, что она одолжит ему «трешку». Девушка заключает с парнем соглашение: с помощью аутотренингов попытаться влюбиться друг в друга…
Художественный фильм «Влюблён по собственному желанию» вы можете смотреть онлайн в нашем виртуальном кинотеатре совершенно бесплатно и без никому не нужной регистрации, как всегда, в хорошем HD качестве в любое удобное для вас время. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: