Властелин колец: Братство кольца / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (2001)

5.3.2014, 20:23

Властелин колец: Братство кольца / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (2001)
Название: Властелин колец: Братство кольца
Оригинальное название: The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
Год: 2001
Страна: США, Новая Зеландия
Слоган: «Power can be held in the smallest of things…»
Режиссер: Питер Джексон
Жанр: Боевики, Приключенческие, Фантастические
Время: 02:58:31
Цикл: Фильмы Властелин колец, Фильмы про магию
В главных ролях: Элайджа Вуд, Иэн МакКеллен, Иэн Холм, Вигго Мортенсен, Доминик Монахэн, Билли Бойд, Шон Бин, Шон Эстин, Орландо Блум, Хьюго Уивинг
Смотрите онлайн фильм «Властелин Колец: Братство кольца». Этот фильм вышедший на голубые экраны в 2001 году, открыл перед широкими массами зрителей уникальную сагу основанную на замечательных произведениях Дж.Р.Р. Толкиена. Фильм стал мировой сенсацией того года, и положил начало новой волне экранизаций знаменитых произведений. Даже спустя десятилетие этот фильм выглядит просто потрясающе, и не утратил своей свежести и привлекательности. Умопомрачительные спецэффекты, живописные места съёмок, отличный подбор актёров, что ещё нужно для создания мирового шедевра? Ах да, великолепный режиссёр — Питер Джексон.
Напомним немного о сюжете этого фильма для тех кто позабыл или ещё его не видел. В далёком Средиземноморье живёт маленький человечек с волосатыми ножками — Фродо Бигинз. Его дядя является хранителем бесценного магического артефакта — кольца. Жёлтый кружочек таит в себе невиданные силы способные повергнуть весь мир в вечный мрак зла. Злой дух — Саурон, бросает все свои силы на поиски заветного артефакта. Но есть один способ спасти мир, это уничтожение злополучного кольца, а это под силу лишь такому маленькому и незаметному человечку как хоббит Фродо, но об этом он ещё не догадывается. Так что смотрим и следим за увлекательными приключениями хоббита и его друзей.
Смело посещайте наш сайт и смотрите онлайн фильм «Властелин колец: Братство кольца» в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Приятного вам кинопросмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: