Вир — герой народа / Veer (2010)

5.3.2014, 20:45

Вир - герой народа / Veer (2010)
Название: Вир — герой народа
Оригинальное название: Veer
Год: 2010
Страна: Индия
Слоган:
Режиссер: Анил Шарма
Жанр: Боевики, Военные, Драмы, Исторические, Мелодрамы, Приключенческие
Время: 02:43:24
Цикл: Фильмы индийские
В главных ролях: Салман Кхан, Митхун Чакраборти, Джеки Шрофф, Сохаил Кхан, Зарине Кхан, Делия Анталь, Шахбааз Кхан, Ашок Самарт, Нина Гупта, Мо Идрисс
Во времена, когда Индия была колонией Британии, завоеватели не на шутку взбудоражили страну несправедливой политикой, которая гласила: «разделяй и властвуй!». Многие короли и набобы поддались этим обманчивым обещаниям и отдали свои королевства и земли иностранным захватчикам. Но отважное семейство Прит-хви Сингха, сыновья Притхви Сингха не стали отдавать свои земли. Они решили, что будут драться до последней капли крови. Самый смелый и сильный — Вир. Он будет сражаться за любовь к принцессе Яшодра — дочери заклятого врага Мадхавгарха, за поруганную честь отца, за жизнь. И вот грянул гром канонады, на поле брани со всех сторон слышен звон мечей, каждую секунду смерть уносит сотни жизней. И когда осядет пыль на землю, только один воин восстанет — Вир!

Смотреть «Вир — герой народа» бесплатно без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: