Виктория и Альберт / Victoria & Albert (2001)

3.3.2014, 18:40

Название: Виктория и Альберт
Оригинальное название: Victoria & Albert
Год: 2001
Страна: США, Великобритания
Слоган: «An epic love story as proud and powerful as the British Empire.»
Режиссер: Джон Эрман
Жанр: Биографические, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Время: 03:20:26
В главных ролях: Виктория Хэмилтон, Джонатан Фёрт, Джеймс Кэллис, Дайана Ригг, Патрик Мэлахайд, Роджер Хэммонд, Пенелопа Уилтон, Питер Устинов, Делена Кидд, Тимоти Карлтон
Смотрите онлайн исторический фильм «Виктория и Альберт» режиссера Джона Эрмана. Это совместная работа Англии и Америки. Мировая премьера мелодрамы состоялась в августе 2001 года.
Сюжет фильма повествует нам историю 18-летней Виктории, которая стала королевой самой могущественной империи в мире. Она, наконец, смогла избавиться от опеки чересчур властной матери. Девушка также дала клятву сохранить свою независимость и поэтому, никогда не выходить замуж. Но после встречи Виктории с принцем Альбертом Саксен-Кобург-Готским, юная девушка была очарована его обаянием. Принц стал страстью всей ее жизни. Королеве пришлось отречься от своей клятвы…

Смотреть «Виктория и Альберт» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно в любое время на нашем сайте! Это прекрасный фильм, главные исполнители очень хороши. Костюмы и декорации на высшем уровне. Большинство сцен снято в подлинных интерьерах, от этого картина выигрывает еще больше. Фильм понравится все без исключения любителям истории! Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: