Виктор/Виктория / Victor/Victoria (1982)

11.3.2014, 02:08

Виктор/Виктория / Victor/Victoria (1982)
Название: Виктор/Виктория
Оригинальное название: Victor/Victoria
Год: 1982
Страна: США, Великобритания
Слоган: «The disguise surprise comedy of the year!»
Режиссер: Блейк Эдвардс
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Время: 02:12:31
Цикл: Фильмы про музыку
В главных ролях: Джули Эндрюс, Джеймс Гарнер, Роберт Престон, Лесли Энн Уоррен, Алекс Кэррас, Джон Рис-Дэвис, Грэм Старк, Питер Арне, Херб Тэнни, Майкл Роббинс
Смотрите онлайн фильм «Виктор/Виктория» режиссера Блейка Эдвардса. Это совместная работа Великобритании и США. Музыкальную комедию посмотрело почти 10 млн. кинозрителей. Мировая премьера мелодрамы состоялась в марте 1982 года. Фильм получил премию «Оскар» за песни и музыку.
Сюжет фильма: повествует нам историю певицы по имени Виктория, которая нищенствует среди роскоши Парижа 30-х годов. Она обладает красивым и сильным сопрано. Ее голос настолько силен, что когда она берет верхнюю ноту, стаканы вдребезги разбиваются. Почему талантливая певица не востребована на работе в ночных клубах? По мнению администраторов, у Виктории слишком бледный имидж. Виктория переодевается в мужчину, и пробует себя на сцене в новом сценическом образе травести-дивы. Вскоре экстравагантный Виктор становится безумно популярным и обретает множество поклонников, как женской половины публики, так и мужской, в том числе и молодой аристократ, который влюбляется в Виктора и мучается со своей «однополой» любовью….

Смотреть «Виктор/Виктория» в хорошем HD качестве бесплатно без регистрации на нашем сайте в любое время! Желаем вам увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: