Вики Кристина Барселона / Vicky Cristina Barcelona (2008)

6.3.2014, 22:59

Вики Кристина Барселона / Vicky Cristina Barcelona (2008)
Название: Вики Кристина Барселона
Оригинальное название: Vicky Cristina Barcelona
Год: 2008
Страна: США, Испания
Слоган: «Life is the ultimate work of art»
Режиссер: Вуди Аллен
Жанр: Драмы, Мелодрамы
Время: 01:36:28
Цикл: Фильмы про путешествия
В главных ролях: Ребекка Холл, Скарлетт Йоханссон, Хавьер Бардем, Кристофер Ивэн Уэлш, Пенелопа Крус, Крис Мессина, Патришия Кларксон, Кевин Данн, Хулио Периллан, Хуан Куэсада
Смотрите онлайн фильм «Вики Кристина Барселона». В 2008 году при помощи кинематографистов из США и Испании, знаменитый режиссёр и актёр Вуди Аллен снял свою новую знаковую картину. В эту интереснейшую мелодраматическую драму Аллену удалось привлечь многих известных актёров. Рекомендуем вам посмотреть данный фильм, не пожалеете.
Немного слов о сюжете картины. У американцев отдых в Европе это своего рода экзотика. Две американские гражданки по молодости лет решили провести свои летние каникулы в Барселоне. Они просто очарованны одним из самых ярких городов Испании, а особенно им понравился один молодой художник с красивым именем Антонио. Но девушки абсолютно по разному относятся к случайным связям. Вики несколько старомодна, любой роман в её представлении должен содержать конфетно-букетный период, ухаживания и непременно свадьбу в финале. А её подруга Кристина девушка намного более раскрепощённая и в плане отношений, и в сексуальном плане. Сам же Антонио тоже не может сделать выбор в сторону одной из девушек…
Вы нашли свободную минутку в своём плотном графике, тогда мы поможем вам её заполнить. Смотрите онлайн фильм «Викки Кристина Барселона» в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, при этом бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: