Весельчаки (2009)

9.3.2014, 21:36

Весельчаки (2009)
Название: Весельчаки
Год: 2009
Страна: Россия
Слоган: «Нетрадиционная комедия»
Режиссер: Феликс Михайлов
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:31:30
Цикл: Фильмы про вечеринки, Фильмы про дружбу
В главных ролях: Вилле Хаапасало, Данила Козловский, Иван Николаев, Павел Брюн, Алексей Климушкин, Рената Литвинова, Ингеборга Дапкунайте, Алёна Бабенко, Евгения Добровольская, Мария Шалаева
Смотрите онлайн российскую трагикомедию «Весельчаки», снятую режиссером Феликсом Михайловым по собственному сценарию. В фильме режиссер показал пять историй, пять персонажей, у которых своя личная трагедия. Как объяснить матери, что синяки поставили не из-за девчонки, как объяснить окружающим, что ты индивидуальность, как преподнести дочери, что ее отец, владелец травести-клуба, а ночью перевоплощается в ночную богиню? Где найти свое место и в чем вина этих пятерых, все-таки, настоящих мужчин?
Сюжет фильма отражает эпоху конца 1990-х годов. Это фильм о нелегкой судьбе пяти молодых людей, встретившихся в ресторане после распада их творческого коллектива. Это мужчины, играющие в травести-шоу. У каждого из них свой путь в это шоу. Люся – молодой парень, приехавший их забитой деревушки покорять столицу. Но московская жизнь не оправдала его ожиданий, и он возвращается домой к маме. Но приехав, понял, что от прежней жизни ничего не осталось, поэтому возвращается обратно. Роза – зрелый мужчина, владелец клуба, у него есть гетеросексуальная семья. С бывшей женой в разводе, но пытается общаться с дочерью. Геля – молодой парень, сын известной московской портнихи, которая вынуждена воспринимать сына таким, каким он есть. Фира и Лара – участники шоу, которые переодеваются в женское платье только на сцене…
Художественный фильм «Весельчаки» вы можете смотреть онлайн в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, причем совершенно бесплатно и без регистрации в любое удобное для вас время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: