Вдох-выдох (2006)

6.3.2014, 23:19

Вдох-выдох (2006)
Название: Вдох-выдох
Год: 2006
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Иван Дыховичный
Жанр: Драмы, Русские
Время: 01:26:28
В главных ролях: Игорь Миркурбанов, Екатерина Волкова, Ольга Дыховичная, Любовь Анисимова, Андрей Батуханов, Вера Быкова, Валерий Дьяченко, Марк Хвошнянский, Марина Корпухова, Геннадий Косарев
Сюжет фильма построен на диалоге двух главных героев. За десять часов общения они заново узнают друг друга, договаривают все то, раннее недоговоренное и недосказанное, ворошат совместное прошлое, ища там выход и спасение от настоящего. Эти два человека уже давно оторваны от реальности, от действительности не только психически, а намного сильнее. И, кажется, что они могут жить только друг с другом, они просто созданы друг для друга. И именно это становление частью друг друга и приводит наших героев к стене непонимания, страха. Наверное, очень страшно, когда люди настолько растворяются друг в друге, перестают жить самостоятельно, своими проблемами, своими чувствами. Они постоянно находятся в поиске какого-нибудь выхода, они страдают, причиняя боль другим. И как последний шанс обрести утерянное, встречаются. Вера и Михаил прожили семь лет вполне счастливой жизнью, а полгода назад расстались. Они поняли, что между ними образовалась непреодолимая пропасть непонимания друг друга… Они расстались, но не могут жить друг без друга. И тогда решают встретиться, и в их распоряжении всего десять часов…

Смотреть «Вдох-выдох» без регистрации бесплатно на нашем сайте, причем в хорошем HD качестве и в любое время суток. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: