Вавилон Н.Э. / Babylon A.D. (2008)

5.3.2014, 20:29

Вавилон Н.Э. / Babylon A.D. (2008)
Название: Вавилон Н.Э.
Оригинальное название: Babylon A.D.
Год: 2008
Страна: США, Франция, Великобритания
Слоган:
Режиссер: Матьё Кассовиц
Жанр: Боевики, Приключенческие, Триллеры, Фантастические
Время: 01:40:35
Цикл: Фильмы про религию, Фильмы про путешествия
В главных ролях: Вин Дизель, Мишель Йео, Мелани Тьерри, Жерар Депардье, Шарлотта Рэмплинг, Марк Стронг, Ламбер Вильсон, Жером Ле Баннер, Джоэль Кирби, Сулейман Дико
Смотрите онлайн фантастический боевик «Вавилон Н.Э.», который был снят в стиле киберпанк режиссером Матье Кассовицем. Картина снята по одноименному роману Мориса Дантека. В главных ролях выступили такие замечательные актеры, как Вин Дизель, Мелани Тьерри и Мишель Йео. Этот фильм с первого кадра притягивает зрителя и не отпускает до самого конца. Невероятные спецэффекты, трюки, динамичный сюжет, отличный актерский состав — все это далеко не главные преимущества фильма. Эта великолепная картина достойна вашего внимания!
Сюжет фильма: мир охвачен хаосом, после жесточайшей войны и невероятных событиях. На этой войне удалось только Соединенным Штатам Америки хорошо нажиться, тогда как Азия и Европа умирают от нищеты. В это время крутой наемник Туроп получает предложение от которого он просто не в силах отказаться. Так как он побывал во многих горячих точка планеты, выполнить это задание для него не составляло труда. Туропу нужно было перевести девушку Аврору и сопровождающею её монахиню Ребекку из Восточной Европы в Америку. Ничего не зная о своих спутница, Туроп начинает выполнять свое задание. Но когда ситуация проясняется, крутой наемник проникается чувствами к девушке и решает не отдавать ее сектантам…
Вы можете смотреть онлайн фантастический боевик «Вавилон Н.Э.» в хорошем HD качестве, к тому же без регистрации и совершенно бесплатно. Наслаждайтесь кинопросмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: