Вавилон / Babel (2006)

6.3.2014, 23:10

Вавилон / Babel (2006)
Название: Вавилон
Оригинальное название: Babel
Год: 2006
Страна: США, Франция, Мексика
Слоган: «Если хочешь, чтобы тебя поняли…Слушай»
Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
Жанр: Драмы
Время: 02:23:28
В главных ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Гаэль Гарсия Берналь, Кодзи Якусё, Мохамед Ахзам, Питер Уайт, Харриет Уолтер, Тревор Мартин, Мэтилок Гиббс, Жорж Буске
Смотрите онлайн фильм «Вавилон». Представляем вашему вниманию самую нашумевшую драму 2006 года. Картина была снята совместно кинематографистами из США, Франции и Мексики, а руководил этой интернациональной командой режиссёр и сценарист Алехандро Гонсалес Иньярриту. Фильм заслуженно получил Золотой глобус на церемонии 2007 года, как лучший фильм года. В главных ролях засветились такие титаны Голливуда как Брэд Питт и Кейт Бланшетт.
Коротко о сюжете фильма. События разворачиваются в трёх странах: Марокко, Японии и Мексике, а ключевым моментом повествования является трагедия двух супругов. Ричард и Сюзан решили посетить Марокко как туристы, но во время поездки по стране в Сюзан попадает шальная пуля, выпущенная двумя местными подростками. В то же время, их дети находятся под присмотром няни из Мексики, которая решила съездить на родину вместе со своими подопечными. А в эти же часы в Токио разворачивается ещё одна трагедия в центре которой находится глухонемая студентка.
Вы приятно и удобно устроились перед монитором и уже готовы смотреть онлайн фильм «Вавилон», в хорошем HD качестве на нашем таком любимом вами сайте, при этом абсолютно бесплатно и без такой надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: