Ва-банк / Vabank (1981)

9.3.2014, 21:45

Ва-банк / Vabank (1981)
Название: Ва-банк
Оригинальное название: Vabank
Год: 1981
Страна: Польша
Слоган:
Режиссер: Юлиуш Махульский
Жанр: Комедии, Криминальные
Время: 01:49:25
Цикл: Фильмы про воров, Фильмы про месть
В главных ролях: Ян Махульский, Леонард Петрашак, Витольд Пыркош, Эва Шикульска, Кшиштоф Кершновский, Здзислав Кузьняр, Юзеф Пара, Эльжбета Зайонцувна, Яцек Хмельник, Зофиа Харевич
Смотрите онлайн криминальную комедию «Ва-банк» режиссера Юлиуша Махульского. Оригинальное название фильма «Польская Афера». Вне всякого сомнения можно сказать, что это один из лучших польских фильмов за всю историю. В данном фильме органично, удачно и на редкость профессионально смогли переплестись жанры комедии, драмы, криминала и мелодрамы. Так же большой плюс фильму придает непередаваемое погружение в атмосферу 30-х годов ХХ века. Если вы еще не видели данный фильм, советуем поудобнее устроиться и нажать кнопку «play».
Сюжет фильма переносит зрителя в Варшаву, конец 1934 года. Херник Квинто — сорока девяти летний медвежатник выходит из тюрьмы. Освободившегося после шести лет заключения, у самих ворот Квинто встречают с шампанским. Херник давно для себя решил бросить свою работу и навсегда завязать с криминальным миром. Но когда главный герой узнает о смерти друга, он круто меняет свои планы и планирует отомстить убийце, ограбив банк Крамера. И как всегда главный герой проделывает свою работу весело, изящно и закручено…
Вы можете бесплатно смотреть онлайн криминальную комедию «Ва-банк» на нашем сайте в хорошем HD качестве без регистрации. Желаем вам приятного и веселого просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: