V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ (2010)

9.3.2014, 21:49

V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ (2010)
Название: V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ
Год: 2010
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Руслан Бальтцер
Жанр: Комедии, Приключенческие, Русские
Время: 01:47:17
Цикл: Фильмы про путешествия
В главных ролях: Денис Никифоров, Инна Гомес, Эвклид Кюрдзидис, Олег Долин, Хек Су Пак, Владимир Зайцев, Наталья Рудова, Георгий Пицхелаури, Ёла Санько, Сергей Лобынцев
Смотрите онлайн «V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ» – приключенческую комедию, снятую российским режиссером Русланом Бальтцером в 2010 году. Премьера данной картины состоялась 18 марта 2010 года.
Действие фильма «V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ» начинается во времена Второй мировой войны, а продолжаются уже в наши дни. Апрель 1945 года. Наши войска подошли вплотную к Берлину. Группа русских солдат, ворвавшихся в старинный замок, в печи обнаруживают старинные артефакты – диадему, кинжал, амулет, браслет и жезл. Солдаты делят найденные трофеи между собой…
Проходит достаточно много времени. Потомок немецкого барона, во владении которого находились когда-то эти пять артефактов, хочет найти и вернуть утраченное богатство. В России его люди находят потомка одного из тех солдат – проходимца и авантюриста Сергея Потемкина. За вознаграждение в миллион евро они ему предлагают найти разбросанные по всему мира артефакты. Сергей берется за предложенную ему работу, даже и подозревая, с какими трудностями придется столкнуться…
Смотрите онлайн российский фильм «V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое время суток. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: