В случае убийства набирайте «М» / Dial M for Murder (1954)

6.3.2014, 10:40

В случае убийства набирайте «М» / Dial M for Murder (1954)
Название: В случае убийства набирайте «М»
Оригинальное название: Dial M for Murder
Год: 1954
Страна: США
Слоган: «Kiss By Kiss…Supreme Suspense Unfurls!»
Режиссер: Альфред Хичкок
Жанр: Детективы, Криминальные, Триллеры
Время: 01:45:35
Цикл: Фильмы про измену, Фильмы про преступников
В главных ролях: Рэй Милланд, Грэйс Келли, Роберт Каммингс, Джон Уильямс, Энтони Доусон, Лео Бритт, Патрик Аллен, Джордж Ли, Джордж Алдерсон, Робин Хьюз
Смотрите онлайн фильм «В случае убийства набирайте «М»». В далёком 1954 году вышел на экраны этот фильм. Рука мастера Альфреда Хичкока сотворила этот без сомнения шедевр американского кино. Сама Грейс Келли снялась в главной роли. Практически все действия фильма сняты в одном доме, и с одинаковых углов. При этом с верху видна лишь определённая часть комнаты. Классический детектив разворачивающийся на наших экранах нельзя пропустить любителям жанра. Так что, кто ещё не видел, кликаем на пуск и наслаждаемся просмотром.
Обратимся к сюжету картины. Тони Вендис — отчаянно обворожительный плейбой, а в прошлом звезда большого тенниса. Он живёт в своё удовольствие на деньги жены Марго. Но наступают времена перемен в бесшабашной жизни повесы. В жизни его жены появляется новый мужчина, писатель детективных романов — Марк Холидей. Тони боится, что жена уйдёт от него и оставит его без средств. И тогда он решается на преступление. Он придумывает план идеального убийства. Довольно таки быстро парень находит исполнителя и обеспечивает себе алиби….
Вы можете с большим удовольствием смотреть онлайн фильм «В случае убийства набирайте «М»» на нашем сайте в HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: