В постели с врагом / Sleeping with the Enemy (1991)

7.3.2014, 04:28

В постели с врагом / Sleeping with the Enemy (1991)
Название: В постели с врагом
Оригинальное название: Sleeping with the Enemy
Год: 1991
Страна: США
Слоган: «She is a stranger in a small town. She changed her name. Her looks. Her life. All to escape the most dangerous man she’s ever met. Her husband.»
Режиссер: Джозеф Рубин
Жанр: Драмы, Триллеры
Время: 01:39:31
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Джулия Робертс, Патрик Бергин, Кевин Андерсон, Элизабет Лоуренс, Кайл Сикор, Клодетт Невинс, Тони Абатемарко, Марита Герати, Харли Вентон, Нэнси Фиш
Лора и Мартин женаты уже четвертый год и внешне эта пара так счастлива. Но никто даже не догадывается, что на самом деле, Лора всегда боится заходить в дом и оставаться наедине с супругом, поскольку Мартин тут же превращается в настоящего агрессивного женоненавистника. Однажды Лора решает, что лучше умереть, чем жить в постоянном страхе. Женщина инсценирует свою гибель — во время морской прогулки она падает за борт. А все попытки Мартина спасти ее заканчиваются неудачей. Но Лора остается жива и теперь готовится начать новую жизнь под именем Сары Уотерс в небольшом городке штата Айова. Здесь ей удается встретить свою новую любовь и обрести долгожданное счастье. Но женщина еще не знает, что впереди ее ожидает встреча с Мартином.

Смотреть «В постели с врагом» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: