В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness (2006)

5.3.2014, 16:28

В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness (2006)
Название: В погоне за счастьем
Оригинальное название: The Pursuit of Happyness
Год: 2006
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Габриэле Муччино
Жанр: Биографические, Драмы
Время: 01:57:23
Цикл: Фильмы про детей, Фильмы о смысле жизни
В главных ролях: Уилл Смит, Джейден Смит, Тэнди Ньютон, Брайан Хау, Джеймс Карен, Дэн Кастелланета, Курт Фуллер, Такайо Фишер, Кевин Уэст, Джордж Чунг
Смотрите онлайн американский биографический фильм «В погоне за счастьем» 2006 года. Режиссером данной картины выступил Габриэль Муччино. Подобный фильм вызывает у зрителя потрясающей глубины эмоции. Просматривая фильм сложно не сопереживать главному герою, отцу одиночке, который во что бы то не стало должен сделать своего сына счастливым. Эту хорошую драму в главной роли с Уиллом Смитом стоит посмотреть.
Сюжет картины: главный герой Крис Гарднер. Он отец одиночка, воспитывает пятилетнего сына. Крис ни за что не сдается. Его жизненный путь жесток, и после каждого падения Крис собирает остатки сил и идет вперед. Главный герой хочет чтобы его сын рос счастливым. Работая продавцом, Крис страдает от недостатка денег. Денег не хватает даже на жилье и его вместе с сыном выселяют. Оказавшись на улице, главный герой не теряя сил устраивается на новую работу, которая должна сулить огромные деньги. Но новая должность брокера не приносит ожидаемых доходов. И Крис все равно не останавливается обещая себе вырастить счастливого сына, не смотря на трудности…
Посещайте наш уникальный интернет портал и смотрите онлайн драму «В погоне за счастьем» в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь кинопросмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: