В ожидании чуда (2007)

9.3.2014, 21:28

В ожидании чуда (2007)
Название: В ожидании чуда
Год: 2007
Страна: Россия
Слоган: «Помоги Майе обрести мечту!»
Режиссер: Евгений Бедарев
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:37:32
Цикл: Фильмы про магию
В главных ролях: Екатерина Копанова, Владимир Крылов, Нина Русланова, Татьяна Васильева, Олеся Судзиловская, Михаил Химичев, Станислав Бондаренко, Лилия Кондрова, Антон Макарский, Владимир Долинский
Это светлый, добрый, немного наивный, но смешной и сказочный фильм. Главный герой фильма – вымышленный Фей, которому подвластно волшебство. Рыжеволосая героиня Майя – искренняя и немного наивная, покоряет своей верой в чудеса, своей непосредственностью, умению радоваться каждому мгновению жизни, преодолевая неудачи и прощая людей, которые причинили ей боль. Она умеет не сдаваться и выстоять даже тогда, когда кажется, что все бессмысленно и уже ничего не получается. Майя умеет помнить людей, которые помогли ей в трудную минуту. Молодая девушка верит в чудеса, и хотя молодые люди не обращают на нее никакого внимания, а друзья считают ее немного странной, девушка не унывает, а верит в принца на белом коне. Она стремится к встрече со своим особенным человеком, спешит навстречу к счастью, чтобы он быстрее ее нашел. И в этом помогает ей внутренний ангел-хранитель Фей…

Смотреть «В ожидании чуда» без регистрации бесплатно на нашем сайте, причем в хорошем HD качестве и в любое время суток. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: