В диких условиях / Into the Wild (2007)

3.3.2014, 08:40

В диких условиях / Into the Wild (2007)
Название: В диких условиях
Оригинальное название: Into the Wild
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Your large adventure on Alaska.»
Режиссер: Шон Пенн
Жанр: Биографические, Драмы, Приключенческие
Время: 02:28:31
Цикл: Фильмы про путешествия
В главных ролях: Эмиль Хирш, Хэл Холбрук, Марша Гэй Харден, Уильям Хёрт, Джена Мэлоун, Брайан Х. Дьеркер, Кэтрин Кинер, Винс Вон, Кристен Стюарт, Джим Галиен
Вы можете смотреть онлайн кинофильм «В диких условиях» режиссера Шона Пенна. Премьера фильма состоялась в 2007 году. Сюжет фильма основан на реальных события. Эта кинокартина очень яркая и зрелищная. Советуем вам обратить свое внимание на окружающею красоту на экране. Наверняка каждый зритель захочет проникнуть в мысли главного героя, и понять что его побудило поступить именно так а не иначе. Просмотрев этот фильм каждый еще раз убедиться что счастье не в деньгах.
Сюжетная линия фильма повествует о молодом человеке по имени Кристофер. Он весьма не из бедной семьи, и только что закончил колледж. Отдав все свои заработанные деньги в благотворительный фонд, а это 24 тысячи долларов, Кристофер становится бродягой и отправляется в путешествие автостопом. На протяжении двух лет бродяжничества, Кристофер работал на различных халтурах, познакомился с многими людьми, которые изменили его жизнь…
Вы можете всегда посещать наш киносайт смотреть онлайн американский фильм «В диких условиях» в хорошем HD качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации. Желаем вам качественного кинопросмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: