Успеть за 30 минут / 30 Minutes or Less (2011)

5.3.2014, 20:15

Успеть за 30 минут / 30 Minutes or Less (2011)
Название: Успеть за 30 минут
Оригинальное название: 30 Minutes or Less
Год: 2011
Страна: США, Германия, Канада
Слоган:
Режиссер: Рубен Фляйшер
Жанр: Боевики, Комедии, Криминальные, Приключенческие
Время: 01:23:43
Цикл: Фильмы про воров
В главных ролях: Джесси Айзенберг, Азиз Ансари, Дэнни МакБрайд, Ник Свардсон, Дилшэд Вэдсариа, Майкл Пенья, Бьянка Кайлич, Фред Уорд, Сэм Джонстон, Джек Фоли
Смотрите онлайн художественный фильм «Успеть за 30 минут». Рубен Фляйшер, заручившись поддержкой кинокомпаний из США, Германии и Канады, снял безумно увлекательный комедийный боевик, вышедший на экраны в 2011 году. Очень хорошие актёры, динамичный сюжет, приемлемый юмор — вот одни из основных составляющих успеха картины. Очень много эпизодов и смешных и эксцентричных одновременно. Весьма приятный фильм для праздного просмотра. Не нужно ни о чём особо думать, искать какую то подоплёку, просто смотришь и получаешь удовольствие от увиденного.
Сюжет фильма «Успеть за 30 минут». Молодой паренёк — Ник, не брезгует приработком на стороне, занимается развозкой пиццы. Но вся его размеренная жизнь в одно мгновение летит в тартарары. Неожиданно он оказывается втянут в безумную авантюру. Двое бандитов похищают его, с целью принудь парня ограбить местный банк. И тут на помощь Нику приходит его лучший друг — Чет. Хотя у парней не самые лучшие отношения в данный момент времени, они вместе окунаются в водоворот событий. Теперь им предстоит перехитрить бандитов, не попасться в лапы полиции, и разобраться в своих отношениях…
Смотреть онлайн художественный фильм «Успеть за 30 минут» вы всегда можете на нашем кинопортале в хорошем HD качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: