Улика / Clue (1985)

6.3.2014, 16:36

Улика / Clue (1985)
Название: Улика
Оригинальное название: Clue
Год: 1985
Страна: США
Слоган: «It’s Not Just A Game Anymore.»
Режиссер: Джонатан Линн
Жанр: Детективы, Комедии, Криминальные, Триллеры
Время: 01:34:30
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Айлин Бреннан, Тим Карри, Мэдлин Кан, Кристофер Ллойд, Майкл МакКин, Мартин Мулл, Лесли Энн Уоррен, Коллин Кэмп, Ли Винг, Билл Хендерсон
Смотрите онлайн американский детектив «Улика» режиссера Джонатана Линна. Бюджет триллера составил 15 млн. долларов, а мировая премьера комедии состоялась в декабре 1985 года.
Сюжет фильма: повествует загадочную историю, которая произошла в загородном поместье мистера Бодди. Семеро гостей, приглашенных в дом, приезжают туда, это: мистер Грин, миссис Пикок, профессор Плам, миссис Уайт, полковник Мастард, где их встречает дворецкий Уодсворт. Происходит убийство хозяина дома, и с этого момента начинается самое интересное. Гости, во главе с неутомимым дворецким, или совсем не дворецким, пытаются «определить» таинственного убийцу. Как выясняется, у каждого из гостей, есть свой мотив, и свое орудие преступления. Это может быть отрезок трубы, канделябр, веревка, гаечный ключ, нож или револьвер. У каждого из подозреваемых есть своя страшная тайна. Гости продолжают изучать друг друга и дом, и в особняке появляются новые люди, с первого взгляда не имеющие отношения к делу, но которых, ждет печальная участь хозяина дома мистера Бодди.

Смотреть «Улика» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: