Укротительница тигров (1954)

9.3.2014, 22:39

Укротительница тигров (1954)
Название: Укротительница тигров
Год: 1954
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Александр Ивановский, Надежда Кошеверова
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:41:24
В главных ролях: Людмила Касаткина, Павел Кадочников, Леонид Быков, Павел Суханов, Сергей Филиппов, Татьяна Пельтцер, Александр Орлов, Константин Сорокин, Гликерия Богданова-Чеснокова, Нина Ургант
Смотрите онлайн комедийную мелодраму «Укротительница тигров», снятую советскими режиссерами Надеждой Кошеверовой и Александром Ивановским в 1954 году.
По сюжету фильма, Федор Ермолаев – знаменитый на всю страну мотогонщик, получает приглашение работать в цирке. Ему был поручен очень сложный номер: совершить прыжок на мотоцикле под куполом цирка. Лена Воронцова – девушка, родители которой являются циркачами. В данное время она работает уборщицей клеток зверей в цирке, но мечтает стать цирковой артисткой. Девушка очень любит животных. И из-за этого у нее постоянно происходят конфликты с самоуверенным и самовлюбленным дрессировщиком Казимиром Алмазовым. В Лену безответно и безнадежно влюблен фронтовой друг Федора – старший помощник речного буксира Петя Мокин. Знаменитый мотогонщик снимает квартиру у бухгалтера цирка, жена которого очень мечтает выдать свою глуповатую дочь Олеску за Федора. Но Ермолаев и Лена влюбляются друг в друга. Девушка получает должность ассистентки Федора, и они должны были отправиться в гастроли. Но за пьянство был уволен Алмазов, а работать с тиграми вызвалась Лена, из-за чего она поссорилась с Ермоловым.
Смотрите онлайн художественный фильм «Укротительница тигров» в нашем виртуальном кинотеатре, как всегда, в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: