Укрощение строптивого / Il bisbetico domato (1980)

9.3.2014, 21:44

Укрощение строптивого / Il bisbetico domato (1980)
Название: Укрощение строптивого
Оригинальное название: Il bisbetico domato
Год: 1980
Страна: Италия
Слоган:
Режиссер: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа
Жанр: Комедии
Время: 01:44:23
Цикл: Фильмы о соблазнении
В главных ролях: Адриано Челентано, Орнелла Мути, Эдит Питерс, Пиппо Сантонастасо, Милли Карлуччи, Сандро Гиани, Николя Дель Буоно, Винченцо Де Тома, Джимми иль Феномено, Елена Мари
Смотрите онлайн комедию «Укрощение строптивого». Это одна из наиболее известных картин в карьере легендарного итальянского актера Андриано Челентано. Компанию ему составила обворожительная Орнелла Мути. В фильме есть все те компоненты, которые привлекают зрителя и создают удивительную атмосферу. Здесь и потрясающая игра актеров, замечательный итальянский юмор и обворожительная любовная история, которые не оставят равнодушных.
Действия фильма развиваются в итальянской деревушке Равиньяно. Здесь живет сорокалетний фермер Элиан. Он хам, циник, с тяжелым характером и неприязненно относится к дамам. Однако эти человеческие качества не мешают главному герою любить все живое. Он мило общается с животными, устраивает охоту на охотников и нервничает, когда телится одна из его коров. Однажды в дождливую ночь Элиану приходится приютить у себя дома городскую красавицу Лизу. Сложный характер фермера заинтриговал гостью, и она начинает противостоять и пытается укротить Элиана. Это же очевидно, эти двое идеальная семейная пара, только вот они нарочно не хотят этого замечать…
Смотреть онлайн комедийный фильм «Укрощение строптивого» вы можете на нашем сайте в хорошем HD качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации. Желаем приятного киносеанса!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: