Уайльд / Wilde (1997)

3.3.2014, 09:40

Уайльд / Wilde (1997)
Название: Уайльд
Оригинальное название: Wilde
Год: 1997
Страна: Германия, Япония, Великобритания
Слоган: «We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars.»
Режиссер: Брайан Гилберт
Жанр: Биографические, Драмы, Исторические
Время: 01:58:13
В главных ролях: Стивен Фрай, Джуд Лоу, Ванесса Редгрейв, Дженнифер Эль, Джемма Джонс, Джуди Парфитт, Майкл Шин, Зоэ Уонамейкер, Том Уилкинсон, Йоан Гриффит
Смотрите онлайн исторический фильм «Уайльд» – экранизацию книги «Оскар Уайльд» Ричарда Эллманна. Режиссер картины Брайан Гилберт. Это совместная работа Германии, Японии и Великобритании. Бюджет биографической драмы составил 10 млн. долларов, а сборы в США – более двух миллионов. Мировая премьера картины состоялась в сентябре 1997 года.
Яркий талант и остроумие Оскара Уайлда стали всем известны благодаря его публикации романа под названием «Портрет Дориана Грея». Уайлд был вполне доволен жизнью, он наслаждался плодами своего успеха и получал удовольствие от того, что он делал. Но однажды одно событие стало переломным в его жизни. Он познакомился с молодым и красивым лордом Альфредом Дугласом по прозвищу «Боси», чей ум и дерзость очаровали Оскара. Это роковое знакомство переросло в страстную зависимость, полностью поглотившую его, в конечном счете, разрушившую его жизнь.

Смотреть «Уайльд» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно в любое время в нашем виртуальном кинотеатре! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: