Тюрьма для призрака / Stormhouse (2011)

10.3.2014, 02:40

Тюрьма для призрака / Stormhouse (2011)
Название: Тюрьма для призрака
Оригинальное название: Stormhouse
Год: 2011
Страна: Великобритания
Слоган: «Who wants to play?»
Режиссер: Дэн Тернер
Жанр: Триллеры, Ужасы
Время: 01:28:31
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Грант Мастерс, Патрик Флинн, Грэхам Фокс, Мартин Делани, Маркус Энтони Стритер, Фрэнки Фицджералд, Эндрю Холл, Джордан Питт
Смотрите онлайн фильм «Тюрьма для призрака». Вот они долгожданные новые ужастики для вас дорогие зрители. Данная картина появилась на экранах 15 июня 2011 года при непосредственном участии режиссёра Дэна Тернера. Умеют ещё в Великобритании снимать качественные ужастики за не большие деньги и этот фильм яркое тому подтверждение.
А теперь несколько слов о сюжете этого захватывающего ужастика-триллера. Хэйли Сэндс доктор, но не обычный, а весьма специфический. Это специалист по паранормальным явлениям и медиум в одном лице. Для участия в сверхсекретном проекте Хейли приглашают на базу принадлежащую военным «Stormhouse». Как оказалось там находится некая спектральная сущность, которую удалось поймать с помощью специального электромагнитного поля и удерживать какое то время. Оно слегка не дружелюбно и доставляет военным массу хлопот. Как его поймали военные умалчивают но требуют от Хейли наладить с этим существом контакт.
Теперь вам осталось лишь кликнуть мышкой на кнопочке «пуск» и смотреть онлайн фильм «Тюрьма для призрака» в хорошем HD качестве, на нашем интересном сайте, при этом совершенно бесплатно и без такой надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: