Туз / Asso (1981)

9.3.2014, 22:01

Туз / Asso (1981)
Название: Туз
Оригинальное название: Asso
Год: 1981
Страна: Италия
Слоган:
Режиссер: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа
Жанр: Комедии
Время: 01:30:21
Цикл: Фильмы про аферы и мошенников
В главных ролях: Адриано Челентано, Эдвиж Фенек, Ренато Сальватори, Сильва Кошина, Пиппо Сантонастасо, Джанни Маньи, Элизабетта Вивиани, Дино Кассио, Сандро Гиани
Смотрите онлайн фильм «Туз», снятый итальянскими режиссерами Франко Кастеллано и Джузеппе Моччиа. Мировая премьера комедии состоялась в апреле 1981 года.
Сюжет фильма: повествует нам о профессиональном карточном шулере по кличке Туз. Он объявляет о своем решении «завязать» с играми накануне свадьбы. Но неожиданно он оказывается втянутым в крупную игру с Марсельцем. Молодая жена, со скорбью в сердце, отпускает мужа на эту игру. Блефуя, он срывает банк, но игра все-таки продолжается. На Туза начинается охота, его убивает наемный убийца. Но после своей смерти Туз превращается в привидение, которое может видеть только свою жену. Обретя таким роковым образом новые возможности, он старается пристроить свою вдову в хорошие руки, и отомстить…

Смотреть «Туз» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Приятная картинка, замечательные диалоги, красивые итальянки, увлекательный сюжет, обаятельный и невозмутимый Челентано — вот слагаемые успеха этого фильма, который уже давно стал классикой комедийного жанра. Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: