Туннель / Der Tunnel (2000)

5.3.2014, 20:40

Туннель / Der Tunnel (2000)
Название: Туннель
Оригинальное название: Der Tunnel
Год: 2000
Страна: Германия
Слоган: «Berlin. 1961. The true story of a flight to freedom.»
Режиссер: Роланд Зузо Рихтер
Жанр: Боевики, Драмы, Исторические, Триллеры
Время: 02:47:32
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях
В главных ролях: Хайно Ферх, Николетт Кребиц, Себастьян Кох, Александра Мария Лара, Клаудия Михельсен, Феликс Эйтнер, Мехмет Куртулус, Генрих Шмайдер, Уве Кокиш, Карин Бааль
Смотрите онлайн триллер «Туннель» немецкого режиссера Роланда Зузо Рихтера. Бюджет исторического боевика составил 7 млн. долларов. Мировая премьера драмы состоялась в январе 2001 года.
Сюжет фильма: на экране мы видим 26 августа 1961 года, день до начала строительства Стены. Гарри Мельхиор, чемпион по плаванию, с фальшивым паспортом перешел границу Восточного Берлина. Он воссоединился в Западном с группой диссидентов, которые мечтали вызволить своих близких из социалистического «рая», и были готовы ради этого выкопать 140-метровый туннель. И они, несмотря на страх, шантаж, преграды и пытки сделали это! Это душераздирающая история любви, отчаяния и спасения восточных немцев, основанная на реальных событиях, приобретает силу грандиозного исторического документа, показанного как захватывающий триллер о приключениях беженцев, которые разделены со своими родными колючей проволокой. Фильм оставляет невероятное по эмоциональной силе впечатление!

Смотреть «Туннель» бесплатно без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: