Цвет волшебства / The Colour of Magic (2008)

10.3.2014, 00:37

Цвет волшебства / The Colour of Magic (2008)
Название: Цвет волшебства
Оригинальное название: The Colour of Magic
Год: 2008
Страна: Великобритания
Слоган: «It’s a pigment of your imagination»
Режиссер: Вадим Жан
Жанр: Комедии, Приключенческие, Семейные, Фантастические
Время: 03:06:32
Цикл: Фильмы про магию
В главных ролях: Дэвид Джейсон, Шон Эстин, Тим Карри, Джереми Айронс, Брайан Кокс, Джеймс Космо, Кристофер Ли, Джанет Сузман, Дэвид Брэдли, Найджел Плэйнер
Смотрите онлайн фильм «Цвет волшебства». Представляем вашему вниманию отличный фильм для семейного просмотра. Режиссёром и сценаристом этой картины в жанре фэнтези выступил Вадим Жан. Лента основана на первой книге о «Ринсвинде и Коэне» из цикла принадлежащего перу знаменитого фантаста Терри Пратчетта. Именно в этой ленте идёт завязка всего повествования, так что любителям данного рода чтива рекомендуем посмотреть на полюбившихся героев на экране. Лента вышла в широкий прокат 23 марта 2008 года.
Немного о сюжете фильма. В самый большой город Плоского Мира Анк-Морпорк, приезжает турист Двацветок. Его гидом становится самый трусливый да и по правде самый худший волшебник Ринсвинд. Как и многие туристы Двацветок верит в то, что с ним всё будет благополучно и он спокойно насладится красотами города. И поэтому он смело идёт на встречу подстригающих его за каждым поворотам опасностям.
Если вы уже удобно устроились перед экраном вашего монитора мы предлагаем вам посмотреть онлайн фильм «Цвет волшебства», в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, при этом бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: