Труп невесты / Corpse Bride (2005)

9.3.2014, 21:26

Труп невесты / Corpse Bride (2005)
Название: Труп невесты
Оригинальное название: Corpse Bride
Год: 2005
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Ошибка оказалась смертельной.»
Режиссер: Тим Бёртон, Майк Джонсон
Жанр: Мелодрамы, Мультфильмы, Фантастические
Время: 01:17:31
Цикл: Мультфильмы про мистику
В главных ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Эмили Уотсон, Трейси Уллмен, Пол Уайтхаус, Джоанна Ламли, Альберт Финни, Ричард Э. Грант, Кристофер Ли, Майкл Гоф
Смотрите онлайн «Труп невесты» — анимационный мультфильм 2005 года. Номинировался на «Оскар»-2006 в категории «Лучший анимационный полнометражный фильм». Мировая премьера состоялась в январе 2006 года. Фильм режиссера Тима Бертона был снят им на собственной киностудии впервые в истории кино цифровой фотокамерой.
Сюжет мультфильма «Труп невесты» построен на скрещении параллельных миров. Действие фильма развивается в провинциальной европейской деревушке в XIX веке. Главного героя, юного Виктора силы тьмы уносят в царство мертвых и поспешно венчают на таинственном Трупе Невесты, а его настоящая невеста Виктория в это время ждет его в мире живых. Ощущение ужаса постепенно проходит, ведь жизнь в Царстве мертвых намного интересней, чем его викторианский устрой жизни в мире живых. Но Виктор не хочет променять свою единственную любовь ни на что, ни в одном из миров…
Мультфильм «Труп невесты» вы можете смотреть онлайн без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем кинопортале, причем совершенно бесплатно! Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: