Троцкий (1993)

3.3.2014, 10:30

Троцкий (1993)
Название: Троцкий
Год: 1993
Страна: США, Россия, Мексика, Швейцария, Австрия, Турция
Слоган:
Режиссер: Леонид Марягин
Жанр: Биографические, Драмы, Русские
Время: 01:38:25
Цикл: Фильмы о политике, Фильмы про преступников
В главных ролях: Ия Саввина, Виктор Сергачев, Евгений Жариков, Николай Ерёменко мл., Вячеслав Разбегаев, Сергей Маковецкий, Инна Пиварс, Владимир Меньшов, Владимир Качан, Александр Пашковский
Смотрите онлайн исторический фильм «Троцкий», снятый в 1993 году российским режиссером Леонидом Марягином совместно с кинематографистами США, России, Мексики, Швейцарии, Австрии и Турции.
Сюжет фильма: в мае 1940 года было совершено покушение на жизнь Троцкого. Боевики, под руководством художника Сикейроса, обстреляв из автомата дом Льва Давидовича в Койокане, так ни разу и не попали в самого Троцкого. Сталин, очень расстроившись из-за неудачного покушения, устраивает Берии разнос. Сталин вспоминает свою первую встречу с Троцким, которая состоялась в вене в 1913 году, когда тот раскритиковал статью Сталина, касающуюся национального вопроса. В то же время в далекой Мексике и Лев Давыдович вспоминает свое прошлое. В 1931 году в Турции агентами ОГПУ были сожжены все его архивы. В 1933 году в Берлине от полной безысходности покончила с жизнью его дочь Зина. А в 1936 году в Норвегии Лев Давыдович лицом к лицу встретился со своим убийцей, которого нанял Сталин….
Смотрите онлайн биографический фильм «Троцкий» без регистрации и совершенно бесплатно в нашем виртуальном кинотеатре, как всегда, в хорошем качестве. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: