Тридцатого уничтожить! (1992)

5.3.2014, 20:53

Тридцатого уничтожить! (1992)
Название: Тридцатого уничтожить!
Год: 1992
Страна: Россия, Сирия
Слоган:
Режиссер: Виктор Доценко
Жанр: Боевики, Русские
Время: 01:33:35
Цикл: Фильмы про агентов
В главных ролях: Игорь Ливанов, Аристарх Ливанов, Марина Зудина, Станислав Садальский, Леонид Куравлёв, Николай Бармин, Виктор Доценко, Абу Ганем, Владимир Ивашов, Елена Костина
Тяжёлые испытания выпали на судьбу Сергея, героя афганской войны. После исчезновения брата Сергей попадает в монастырь, и несколько лет он вынужден жить без средств. Совершенно случайно в одной стране Сергей встречает влиятельного Григория Марковича, который помогает ему вернуться домой. Но спокойной работы Сергей в Москве не нашел.
Сергей уезжает на работу в Среднюю Азию, в центр подготовки солдат для охраны объектов КГБ. С прибытием на базу, судьба Сергея меняется. Он фактически становится пленником. Сергей превращается в тридцатый номер. На той же базе он встречает своего пропавшего брата, капитана спецназа. Брат рассказывает Сергею, что его новая жизнь будет связана не с КГБ, а с мафией, которая рвется к власти и торгует наркотиками…

Смотреть «Тридцатого уничтожить!» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем уникальном кинопортале. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: