Три королевства: Возвращение дракона / Saam gwok dzi gin lung se gap (2008)

3.3.2014, 18:50

Три королевства: Возвращение дракона / Saam gwok dzi gin lung se gap (2008)
Название: Три королевства: Возвращение дракона
Оригинальное название: Saam gwok dzi gin lung se gap
Год: 2008
Страна: Корея Южная, Гонконг, Китай
Слоган:
Режиссер: Дэниэл Ли
Жанр: Боевые искусства, Боевики, Военные, Драмы, Исторические
Время: 01:42:26
Цикл: Фильмы о войне
В главных ролях: Энди Лау, Саммо Хунг Кам-Бо, Мэгги Кью, Ванесс У, Энди Он, Ю Рон Гуан, Пу Цюаньсинь, Ланг Ти, Хуа Юех, Чен Зи Хуи
Смотрите онлайн фильм «Три королевства: Возвращение дракона» режиссера Дэниэла Ли. Это совместная работа таких стран как Южная Корея, Гонконг и Китай. Бюджет военной драмы составил 25 млн. долларов. Мировая премьера исторического боевика состоялась в апреле 2000 года.
Сюжет фильма повествует нам о судьбе китайского воина, который стал величайшим полководцем в эпоху Троецарствия. В это время, которое выпадает на 220—280 годы, наступившее после распада единого великого государства, которое было создано императором Цинь Ши-Хуанди, происходили сражения и войны войск трех царств — У, Шу и Вэй. Парень Цзылон вступает в ряды воинов Шу и идет на войну. Он совершает там невероятные подвиги и показывает невероятное умение вести бой всеми видами холодного оружия. Ему удалось спасти царского сына, и он быстро сделал карьеру и стал полководцем. А затем целых двадцать лет он проводит в сражениях, в которых остается непобедимым.

Смотреть «Три королевства: Возвращение дракона» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: