Три богатыря и Шамаханская царица (2010)

10.3.2014, 00:24

Три богатыря и Шамаханская царица (2010)
Название: Три богатыря и Шамаханская царица
Год: 2010
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Сергей Глезин
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Русские, Семейные
Время: 01:13:37
Цикл: Мультфильмы про богатырей, Мультфильмы русские
В главных ролях: Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Сергей Маковецкий, Анна Геллер, Дмитрий Высоцкий, Константин Бронзит, Мария Цветкова-Овсянникова, Елена Шульман, Лия Медведева
Смотрите онлайн полнометражный мультипликационный фильм «Три богатыря и Шамаханская царица» студии «Мельница», которая выпустила серию мультфильмов о русских богатырях. Это дебютная работа режиссера Сергея Глезина, известного зрителю по мультфильму «Карлик-нос». Вышел в широкий прокат в декабре 2010 года. Лента, завершающая рассказ о подвигах русских героев, в которой богатыри собраны все вместе. Их образы показаны через призму юмора, так что смотреть этот мультфильм безумно интересно!
Сюжет мультфильма «Три богатыря и Шамаханская царица» повествует нам о том, как коварная Шамаханская царица захотела властвовать над Киевской Русью и покорить князя Киевского. Околдованный красотой князь решил женить на себе царицу и увезти ее в Киев. Но верное окружение почуяло неладное, и конь Юлий отправил весточку в Киев, чтобы приехали на помощь князю. В путь собралась могучая троица – Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович, которым уж больно надоело дома сидеть. Богатыри выступили в поход….
Смотрите онлайн мультфильм «Три богатыря и Шамаханская царица » в хорошем HD качестве без регистрации на нашем кинопортале, причем совершенно бесплатно и в любое время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: