Трансформеры / Transformers (2007)

5.3.2014, 20:21

Трансформеры / Transformers (2007)
Название: Трансформеры
Оригинальное название: Transformers
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Наш мир. Их война»
Режиссер: Майкл Бэй
Жанр: Боевики, Фантастические
Время: 02:23:15
Цикл: Фильмы Трансформеры, Фильмы про роботов
В главных ролях: Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Рэйчел Тейлор, Энтони Андерсон, Джон Войт, Джон Туртурро, Майкл О’Нил, Кевин Данн
Смотрите онлайн американский фантастический боевик «Трансформеры», снятый в 2007 году. Режиссером нашумевшего экшена выступил Майкл Бэй, который для сюжета фильма воспользовался одноименным мультсериалом. Режиссер усложнил дизайн для роботов и сделал их второстепенными персонажами, что вызвало негодование многих фанатов комиксов и мультсериалов. Но это фильму не помешало и уже в первый день проката, он побил рекорд кассовых сборов. На спецэффектах не экономили и благодаря этому фильм получился обалденным фантастическим экшеном.
Сюжет фильма «Трансформеры» повествует о межгалактической войне, которая длится уже многие столетия, между Десептиконами и Автоботами. Они ведут войну, где ставкой является судьба Вселенной. Эти разумные роботы-инопланетяне имеют способность трансформироваться в разнообразную технику. И вот война дошла до Земли. И пока силы зла ищут ключ к верховной власти, обладателем заветного артефакта оказывается обычный землянин. Зовут парня Сэм Уитвикки, он озабочен обычными повседневными хлопотами: друзья, школа, девочки и машины. Сэм совсем не подозревает, что он является последним шансом на спасение Земли. Однажды Сэм со своей подругой случайно был вовлечен в противостояние Автоботов и Десептиконов и после этого его обычная жизнь превратилась в погоню на выживание…
Посещайте наш интернет сайт в любое удобное для вас время, где вы можете смотреть онлайн кинофильм «Трансформеры» в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь киносеансом!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: