Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009)

5.3.2014, 20:21

Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009)
Название: Трансформеры: Месть падших
Оригинальное название: Transformers: Revenge of the Fallen
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Месть неминуема»
Режиссер: Майкл Бэй
Жанр: Боевики, Фантастические
Время: 02:23:28
Цикл: Фильмы Трансформеры, Фильмы про роботов
В главных ролях: Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Джон Туртурро, Рамон Родригес, Кевин Данн, Джули Уайт, Изабель Лукас, Джон Бенжамин Хикки
Смотрите онлайн американский фильм «Трансформеры: Месть падших», продолжение первого фильма 2007 года. Это самый ожидаемый фильм в 2009 году. Ведь в этом же году вышло много других великолепных премьер, но трансформеры сумели затмить все кинопремьеры. Режиссером картины выступил Майкл Бэй, он же работал и над первой частью. Мировая премьера состоялась 19 июня в 2009 году и сорвала большой куш. Внушительная цифра бюджета и великолепная режиссерская работа подарили этому фильму качественные спецэффекты, которые ни одного зрителя не оставят равнодушным. Сюжетная линия развивается постепенно и держит зрителя в постоянном напряжении, а игра уже всеми полюбившихся Шайа ЛаБаф и Меган Фокс выше всех похвал.
Действия саги «Трансформеры: Месть падших» развиваются спустя два года с момента масштабного столкновения роботов-инопланетян. Зло побеждено и останки Мегатрона затоплены на дне Марианской впадины. Все вроде бы тихо и спокойно, но так бывает только перед бурей. Главный герой все тот же Сэм Уитвикки, который не смотря на спасение мира остается все тем же мальчуганом, которому присущи обыденные проблемы с родителями и поступлением в колледж. Так же ему придется расстаться со своим другом-роботом и возлюбленной Микаэлой. Но их расставание долгим не будет. Десептиконы снова заявили о себе и о своих планах…
Вы можете всегда смотреть онлайн фантастический триллер «Трансформеры: Месть падших» на нашем сайте в хорошем HD качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации. Желаем хорошо провести время!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: