Трансамерика / Transamerica (2005)

6.3.2014, 23:34

Трансамерика / Transamerica (2005)
Название: Трансамерика
Оригинальное название: Transamerica
Год: 2005
Страна: США
Слоган: «Пора сделать выбор!»
Режиссер: Дункан Таккер
Жанр: Драмы, Комедии, Приключенческие
Время: 01:43:23
Цикл: Фильмы про путешествия
В главных ролях: Фелисити Хаффмен, Кевин Зегерс, Фионнула Флэнаган, Грэм Грин, Элизабет Пенья, Крэйг Бокхорн, Пол Боргез, Андреа Джеймс, Джон Будинофф, Венида Эванс
Бри — молодой транссексуал, который собирает деньги на последнюю операцию, которая должна полностью сделать из него женщину. Работая на двух работах, Бри откладывает по пенни на операцию. И вот однажды раздается звонок в его квартире — на другом конце его единственный сын Тоби. Тоби находится в Нью-Йорке, и Бри вылетает из Лос-Анжелеса к сыну, чтобы освободить его из тюрьмы, попавшего туда по глупости.
Сына отдают ему без всяких объяснений. Вскоре Бри понял, что все, чего хочет Тоби — сбежать и отправиться автостопом в Лос-Анжелес. Бри убеждает Тоби поехать вместе, надеясь, что удастся оставить сына у отчима по пути. Но дорога дальняя, и за это время они ближе познакомились друг с другом…

Смотреть «Трансамерика» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем уникальном кинопортале. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: