Тот самый Мюнхгаузен (1979)

9.3.2014, 22:39

Тот самый Мюнхгаузен (1979)
Название: Тот самый Мюнхгаузен
Год: 1979
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Марк Захаров
Жанр: Комедии, Русские, Фантастические
Время: 02:14:24
В главных ролях: Олег Янковский, Инна Чурикова, Елена Коренева, Игорь Кваша, Александр Абдулов, Леонид Ярмольник, Юрий Катин-Ярцев, Владимир Долинский, Леонид Броневой, Семен Фарада
Смотрите онлайн трагикомедию «Тот самый Мюнхгаузен», снятую советским режиссером Марком Захаровым в 1979 году по мотивам произведений Рудольфа Эриха Распе.
Дейсвие фильма просиходит в 1779 году в Германии. Главный герой картины барон Мюнхгаузен – фантазер и выдумщик, проживает с красивой девушкой Мартой с своем замке. Они давно хотят сыграть свадьбу, если бы не одна проблема. Еще в юности барон, по настоянию родителей, был обвенчан с Якобиной, хотя между ними не было нежных чувств. В данное время баронесса проживает с взрослым сыном Феофилом отдельно. Но на развод она согласия не дает, поскольку хочет признать Мюнхгаузена невменяемым, чтобы в дальнейшем распоряжаться его имуществом. Не добившись успеха в своем деле, барон уходит в комнату с пистолетом. Слышен выстрел…
Прошло три года со смерти барона. Но однажды его бывший слуга Томас, зайдя в цветочный магазин, узнал в продавце своего умершего хозяина…
Художественный фильм «Тот самый Мюнхгаузен» смотрите онлайн на нашем сайте в хорошем HD качестве, к тому же, без регистрации и совершенно бесплатно в любое время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: