Тот, кто гасит свет (2008)

6.3.2014, 13:56

Тот, кто гасит свет (2008)
Название: Тот, кто гасит свет
Год: 2008
Страна: Россия
Слоган: «Страх — всему государь»
Режиссер: Андрей Либенсон
Жанр: Детективы, Драмы, Криминальные, Русские, Триллеры
Время: 01:26:28
Цикл: Фильмы про преступников, Фильмы про психов и маньяков
В главных ролях: Алексей Гуськов, Алексей Горбунов, Андрей Смоляков, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Екатерина Редникова, Юрий Ицков, Андрей Зибров, Иван Кокорин, Сергей Гармаш
Смотрите онлайн российский триллер «Тот, кто гасит свет», снятый в 2008 году режиссером Андреем Либенсоном по мотивам произведения «Тёмной водой» Олега Осипова.
В Петербурге уже второй месяц орудует серийный убийца. Каждую среду в число его жертв попадают девочки в возрасте от 9 до 12 лет. Маньяк очень жесток, и своими невероятными убийствами держит весь город в состоянии постоянного ужаса. Родители боятся за своих детей и без сопровождения не отпускают гулять на улицу. Пресса, в свою очередь, нагнетает страх на людей и критикует спецслужбы, уличая их в неспособности поймать маньяка. Капитан Петр Моисеев, ведущий это дело, полностью погружен в расследование, он занят постоянными поисками, его нервы на пределе. Цепь расследуемых и, в то же время, необъяснимых убийств приводит капитана Моисеева в маленький провинциальный городок Светлогорск, где капитан хочет докопаться до истины и найти маньяка. Но для этого ему сначала нужно разгадать тайну этого городка…
Художественный фильм «Тот, кто гасит свет» вы можете смотреть на нашем кинопортале в хорошем HD качестве, к тому же, бесплатно и даже без регистрации. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: