Тонкая штучка (1999)

5.3.2014, 23:55

Тонкая штучка (1999)
Название: Тонкая штучка
Год: 1999
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Александр Полынников
Жанр: Боевики, Комедии, Криминальные, Приключенческие, Русские
Время: 01:23:43
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Александра Захарова, Дмитрий Певцов, Алика Смехова, Игорь Бочкин, Алексей Серебряков, Никита Джигурда, Илья Олейников, Андрей Смоляков, Алексей Лебединский, Сергей Лосев
Смотрите онлайн комедийный боевик «Тонкая штучка», снятый в 1999 году российским режиссером Александром Полынниковым.
Действие фильма происходит в лихие бандитские 90- годы в одном провинциальном городке. Юлия Михайловна Круглова (Александра Захарова) – учительница английского языка в средней школе. По случаю окончания учебного года устроила со своими коллегами традиционный девичник. Нор никто не ожидал, что такое безвинное мероприятие может привести к появлению в ее квартире самого настоящего трупа. Юлия оказывается в центре бандитских разборок. Вскоре к ней приходит брат убитого со своими «коллегами». Он хочет выяснить, кто стрелял в Сергея, и каким образом он оказался именно в Юлиной квартире. Но девушка, не испугавшись и не растерявшись, ведет свое расследование, а поэтому уже не понятно, кто у кого находится в заложниках…
Смотрите онлайн российскую криминальную комедию «Тонкая штучка» в нашем виртуальном кинотеатре, как всегда, в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: