Том и Джерри и Волшебник из страны Оз / Tom and Jerry & The Wizard of Oz (2011)

9.3.2014, 21:26

Том и Джерри и Волшебник из страны Оз / Tom and Jerry & The Wizard of Oz (2011)
Название: Том и Джерри и Волшебник из страны Оз
Оригинальное название: Tom and Jerry & The Wizard of Oz
Год: 2011
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Спайк Брандт
Жанр: Мультфильмы
Время: 00:58:31
Цикл: Мультфильмы Том и Джерри, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Грэй ДеЛисл, Джо Аляски, Майкл Гоф, Роб Полсен, Тодд Стэшвик, Фрэнсис Конрой, Лорейн Ньюмен, Стивен Рут, Кэт Сауси
Смотрите онлайн «Том и Джерри и Волшебник из страны Оз» – рисованный мультфильм производства студии «Уорнер Бразерс» 2011 года. Это занимательная история, которая придется вам по вкусу. Мультфильм отличается оригинальной графикой, интересным и живым сюжетом, музыкой, которую как нельзя лучше подчеркивает динамика картины.
Сюжет мультфильма Том и Джерри и Волшебник из страны Оз» — это увлекательное продолжение веселых историй, давно полюбившихся зрителям, мышонка Джерри и кота Тома. Неутомимые Том и Джерри не могут жить друг без друга, и они продолжают свои приключения. На этот раз ураганом Тома и Джерри уносит в волшебную страну Оз. Взлетев высоко в воздухе, пролетев над радугой, Том и Джерри двигаются по ярко-желтой мощенной дорожке вниз. Таффи рассказывает им о том, что Тотошка и Дороти уже отправились по дороге, и наши герои решают идти за ними. Им приходится спасти Дороти и её друзей от камнепада, который устроила Злая Западная Ведьма…
Мультфильм «Том и Джерри и Волшебник из страны Оз» вы можете смотреть онлайн совершенно бесплатно в хорошем HD качестве и без регистрации на нашем сайте в любое время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: