Том и Джерри: Быстрый и бешеный / Tom and Jerry: The Fast and the Furry (2005)

9.3.2014, 21:39

Том и Джерри: Быстрый и бешеный / Tom and Jerry: The Fast and the Furry (2005)
Название: Том и Джерри: Быстрый и бешеный
Оригинальное название: Tom and Jerry: The Fast and the Furry
Год: 2005
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Билл Копп
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:15:32
Цикл: Мультфильмы Том и Джерри, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Чарльз Адлер, Джефф Беннетт, Джон Ди Маджио, Джесс Харнелл, Том Кенни, Билл Копп, Тресс МакНилл, Роб Полсен, Билли Уэст, Дж. Грант Альбрехт
Смотрите онлайн американскую комедийную анимацию «Том и Джерри: Быстрый и бешеный». Премьера фильма состоялась в 2005 году.
Сюжет мультфильма «Том и Джерри: Быстрый и бешеный»: Том все еще пытается поймать смышленого и ловкого Джерри и устроить себе настоящий ужин. Поэтому Джерри различными способами пытается обмануть коварного глупого кота, всячески избегает встречи с ним и устраивает ему разнообразные ловушки. Но на этот раз их ждет большая гонка. Победитель получит огромный особняк, в котором можно бесхлопотно и беззаботно жить долгое время. Однако, какими бы ни были их усилия к победе, Том никогда не перестает гоняться за мышонком. В этом и есть смысл всей его жизни…
Смотрите онлайн мультфильм «Том и Джерри: Быстрый и бешеный» в хорошем HD качестве без регистрации и абсолютно бесплатно на нашем сайте в любое время! Мультфильм приятно радует нас интересным и динамичным сюжетом, богатым музыкальным сопровождением. Мультфильм понравится и взрослым, и детям, и они никогда не откажутся посмотреть приключения кота и мышонка. Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: