Точка обстрела / Vantage Point (2008)

5.3.2014, 20:38

Точка обстрела / Vantage Point (2008)
Название: Точка обстрела
Оригинальное название: Vantage Point
Год: 2008
Страна: США
Слоган: «Восемь свидетелей. Восемь версий. Правда всего одна.»
Режиссер: Пит Трэвис
Жанр: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 01:30:21
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Деннис Куэйд, Мэттью Фокс, Форест Уитакер, Брюс МакГилл, Эдгар Рамирез, Саид Тагмауи, Айелет Зурер, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Уильям Хёрт
Смотрите онлайн фильм «Точка обстрела». Фильм стал одним из самых просматриваемых боевиков в 2008 году. Картина снята режиссёром Питом Тревисом в смешанном жанре: боевик, драма, триллер, криминал. Снимался он в США, местными кинематографистами. Фильм заработал большую популярность у зрителей и не плохо наполнил карманы создателей. Общие кассовые сборы от проката картины составили около 150 миллионов долларов, окупив вложенные средства более чем в три раза.
А теперь несколько строк о сюжете картины. В городе Саламанке, что в Испании, проходит антитеррористический форум. Собрались главы ведущих мировых держав — в том числе и президент США. Не смотря на предпринятые меры безопасности американский глава государства погибает от рук экстремистов. После этого происходит мощнейший взрыв, и сотни людей гибнут на месте. Далее события показываются с разной точки зрения: со стороны случайных прохожих, работника спецподразделения, террориста. И лишь просмотрев все точки зрения на происшедшее можно понять, что же произошло на самом деле.
Если вы нашли свободную минутку проведите её с пользой. Смотрите онлайн фильм «Точка обстрела» в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: