То, что её заводит / Få meg på, for faen (2011)

9.3.2014, 21:32

То, что её заводит / Få meg på, for faen (2011)
Название: То, что её заводит
Оригинальное название: Få meg på, for faen
Год: 2011
Страна: Норвегия
Слоган:
Режиссер: Яннике Систад Якобсен
Жанр: Комедии
Время: 01:16:23
Цикл: Фильмы про детей
В главных ролях: Хелен Бергшолм, Малин Бьорховде, Генриетта Стинстрап, Беате Стефринг, Матиас Мюрен, Ларс Нордтвайт Лиштау, Йон Блейкле Девик, Джулия Баке-Виг, Джулия Шахт, Артур Бернинг
Альма молодая девушка, ей пятнадцать лет и она школьница. Её самые золотые и «весёлые» годы проходят не там где ей бы хотелось, девушка живёт с мамой в провинциальном маленьком городке в Норвегии. Да здесь очень тихо, замечательная природа, свежий воздух отличная органическая пища и ещё много чего хорошего, но не для девушки в период её гормонального взрыва. Эротические мечты и фантазии полностью захлестнули Альму, и её верной подругой становится секс по телефону, пока её мама не получает огромный счёт…
Новая молодёжная комедия от режиссёра и сценариста Яннике Систад Якобсен из Норвегии. Этот фильм вышел на экраны в 2011 году и уже успел завоевать огромную армию поклонников. Секрет этого фильма в том, что он затрагивает очень важные вопросы интересующее молодое поколение, многие современные тинейджеры видят себя в героине картины. У них те же проблемы, подобная жизнь и естественно не проходящая жажда секса.
Только на нашем сайте вы имеете уникальную возможность посмотреть онлайн фильм «То, что её заводит», в хорошем HD качестве, а ещё и бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: