Титан: После гибели Земли / Titan A.E. (2000)

9.3.2014, 21:27

Титан: После гибели Земли / Titan A.E. (2000)
Название: Титан: После гибели Земли
Оригинальное название: Titan A.E.
Год: 2000
Страна: США
Слоган: «Готов ли ты спасти человечество?»
Режиссер: Дон Блут, Гари Голдман, Арт Вителло
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:34:15
Цикл: Мультфильмы про инопланетян
В главных ролях: Мэтт Дэймон, Билл Пуллман, Джон Легуизамо, Нэйтан Лейн, Джанин Гарофало, Дрю Бэрримор, Рон Перлман, Алекс Д. Линц, Тоун Лок, Джим Брюэр
Смотрите онлайн полнометражный мультипликационный фильм «Титан: После гибели Земли», созданный режиссёром Доном Блутом и вышедший на широкий экран в 2000 году.
Сюжет мультфильма «Титан: После гибели Земли» рассказывает нам о том, как молодая, агрессивная инопланетная раса под названием Дреджи уничтожает нашу планету и практически все человечество. Проходят долгие пятнадцать лет, после чего молодому Кейлу становится известно, что информация, заложенная в его генотип, способна вернуть человечеству прежнее могущество и уничтожить злополучную расу Дреджи. Но для этого Кейлу необходимо добраться до космического супер-корабля «Титан», который скрывает тайну человеческого рода. Но добраться до корабля не так просто, путь к нему полон опасностей. Чтобы спасти землян, Кейлу придется пройти много испытаний…
Мультфильм «Титан: После гибели Земли» вы можете смотреть онлайн совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в удобное для вас время! Современная графика удачно сочетается с классической анимацией. Посмотреть полнометражный мультфильм могут и взрослые, и дети, любящие фантастику!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: