The Beatles: Вечер трудного дня / A Hard Day’s Night (1964)

10.3.2014, 00:37

The Beatles: Вечер трудного дня / A Hard Day's Night (1964)
Название: The Beatles: Вечер трудного дня
Оригинальное название: A Hard Day’s Night
Год: 1964
Страна: Великобритания
Слоган: «The Beatles starring in their first full-length, hilarious action-packed film !»
Режиссер: Ричард Лестер
Жанр: Комедии, Мюзиклы
Время: 01:27:53
Цикл: Фильмы про музыку
В главных ролях: Джон Леннон, Пол МакКартни, Джордж Харрисон, Ринго Старр, Уилфрид Брэмбелл, Норман Россингтон, Джон Джанкин, Виктор Спинетти, Анна Куэйл, Дерик Гайлер
Смотрите онлайн фильм «The Beatles: Вечер трудного дня» английского режиссера Ричарда Лестера, в главных ролях которого снялись участники The Beatles. Мировая премьера комедийного мюзикла состоялась в июле 1964 года.
Сюжет фильма: показывает нам один «обычный» день из жизни «Битлз». Самая известная в мире рок-группа едет в Лондон из родного Ливерпуля, для выступления на телевидении. Музыканты пытаются целыми и невредимыми добраться до студии, не быть разорванными на части восторженными поклонницами, они доводят до нервного срыва своего менеджера, в свободное время развлекаются, и влипают в различные приключения. В процессе Джона отказываются принимать за самого себя, Пол вынужден присматривать за своим дедушкой, Джордж дает мастер-класс бритья, а Ринго открывает в себе революционные настроения и исчезает перед решающим концертом…

Смотреть «The Beatles: Вечер трудного дня» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: