Темно-синий, почти черный / Azuloscurocasinegro (2006)

6.3.2014, 23:16

Темно-синий, почти черный / Azuloscurocasinegro (2006)
Название: Темно-синий, почти черный
Оригинальное название: Azuloscurocasinegro
Год: 2006
Страна: Испания
Слоган:
Режиссер: Даниэль Санчес Аревало
Жанр: Драмы
Время: 01:45:41
В главных ролях: Куим Гутьеррес, Марта Этура, Антонио де ла Торре, Эктор Коломе, Рауль Аревало, Ева Пальярес, Мануэль Морон, Ана Вагенер, Роберто Энрикес, Наталия Матео
Темно-синий, почти черный это не просто фантастическое название для фильма, а цвет пиджака который присмотрел для себя Хорхе. Но он не может себе его позволить, он всё ждет когда цена упадёт до минимума. Но спустя уже долгих семь лет как его отец лежит парализованный, в дом Хорхе возвращается та единственная которой принадлежит его сердце. Чувства не остыли за долгое время разлуки и они разгораются с новой силой, в то же время из тюрьмы выходит его родной брат и всё снова меняется. Меняется не только жизнь нашего главного героя но и жизнь его друга. Тот узнаёт что его отец не традиционной сексуальной ориентации, и постепенно и сам понимает что он тоже гей. А девушка Хорхе понимает что тот способен принимать жесткие решения и это её поражает…
И вот вы определились с выбором, теперь мы предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Темно-синий, почти черный» в хорошем HD качестве, на любимом вами кино портале, при этом бесплатно и без такой утомительной и долгой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: