Театр / Being Julia (2004)

7.3.2014, 00:02

Театр / Being Julia (2004)
Название: Театр
Оригинальное название: Being Julia
Год: 2004
Страна: Канада, США, Венгрия, Великобритания
Слоган: «Passion. Obsession. Revenge. Prepare for the performance of a lifetime.»
Режиссер: Иштван Сабо
Жанр: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Время: 01:44:23
В главных ролях: Аннетт Бенинг, Джереми Айронс, Шон Эванс, Тереза Чёрчер, Брюс Гринвуд, Майкл Гэмбон, Мириам Маргулис, Ли Лоусон, Джульет Стивенсон, Розмари Харрис
Находясь на пороге переломного периода жизни, великая актриса готовилась сыграть свои роли, которые были на сцене, так и вне сцены. Это было в Лондоне в 1938-м году. Джулия Ламберт находилась в полном рассвете физических и творческих сил. Но ее карьера и брак с Майклом Госселином перестали приносить ей удовлетворение, поэтому она начинает искать новые страсти и увлечения. И вот в ее жизни появляется молодой человек, который восхищался ее талантом — Том Феннел. Джулия не смогла справиться с настойчивостью Тома, поэтому решает, что эта интрига будет чем-то новым, что принесет в ее жизнь новые краски, и отдается вся любви. Ее жизнь была полна новых красок, пока Том не отодвинул ее на второй план…

Смотреть «Театр» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: