Тайны «Ночного дозора» / Nightwatching (2007)

3.3.2014, 10:20

Тайны «Ночного дозора» / Nightwatching (2007)
Название: Тайны «Ночного дозора»
Оригинальное название: Nightwatching
Год: 2007
Страна: Канада, Великобритания, Нидерланды, Польша
Слоган: «Раскрой тайну шедевра Рембрандта»
Режиссер: Питер Гринуэй
Жанр: Биографические, Детективы, Драмы, Исторические
Время: 02:14:24
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Мартин Фриман, Эмили Холмс, Ева Бертистл, Джоди Мей, Тоби Джонс, Джонатан Холмс, Майкл Тиган, Кевин МакНалти, Агата Бузек, Натали Пресс
Смотрите онлайн биографический фильм «Тайны «Ночного дозора»» режиссера Питера Гринуэйа. Это совместная работа таких стран, как Великобритания, Канада, Нидерланды и Польша. Бюджет исторического детектива составил 7,5 млн. долларов. Мировая премьера драмы состоялась в сентябре 2007 года.
Сюжет фильма рассказывает зрителю остросюжетную историю зловещего преступления и расследования политического заговора с помощью одной из самых загадочных картин мирового искусства – шедевра Рембрандта под названием «Ночной дозор». Как идентифицировать убийцу Франса Баннинга Кока среди стрелков роты капитана и лейтенанта Виллема ван Рейтенбурга? Какие события из жизни Рембрандта отразились на полотнах художника неземным светом и пронзительной глубиной? Это своеобразный, экстравагантный взгляд на творчество и жизнь гениального Рембрандта. Создается впечатление, что главной задачей режиссера было показать волшебный чудесный колорит, это нежное золотое свечение.

Смотреть «Тайны «Ночного дозора»» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: