Тайна третьей планеты (1981)

9.3.2014, 21:40

Тайна третьей планеты (1981)
Название: Тайна третьей планеты
Год: 1981
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Роман Качанов
Жанр: Мультфильмы, Русские
Время: 00:50:19
Цикл: Мультфильмы советские, Мультфильмы про инопланетян
В главных ролях: Юрий Андреев, Владимир Дружников, Владимир Кенигсон, Василий Ливанов, Григорий Шпигель, Юрий Волынцев, Игорь Ясулович, Рина Зеленая, Всеволод Ларионов, Ольга Громова
Смотрите онлайн мультипликационный фантастический рисованный фильм «Тайна третьей планеты» Романа Качанова по мотивам повести «Путешествие Алисы» К. Булычева из цикла «Приключения Алисы». Мультфильм выпущен при СССР в 1981 году компанией «Союзмультфильм».
Сюжет мультфильма «Тайна третьей планеты» расскажет о путешествии трех капитанов: Алисы, Селезнева и Зеленого. Экспедиция с Земли отправляется на корабле «Пегас» для того чтобы разыскать новые виды животных для зоопарка Москвы. На одной из планет герои покупают птицу Говоруна. Экипаж корабля берет курс на систему Медузы. По дороге им приходится спасти роботов планеты Шелезяка. На третьей планете системы Медуза Алиса находит цветы, которые запоминают и отображают все, что перед ними до этого происходило. Благодаря ним герои обнаруживают, что на планете находятся Весельчак и Верховцев. Неожиданно «Пегас» проваливается в ловушку. Зеленый и Селезнев попадают в плен к пиратам, Алиса сбегает. Вторжение Бурана спасает наших героев. Капитаны и исследователи возвращаются домой…
Смотрите онлайн мультфильм «Тайна третьей планеты» без регистрации на нашем сайте в хорошем HD качестве в любое время! Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: